Главная » Блог » Задачи в календарь с помощью ии

Полезная штука для тех, кому нужно планировать время. Например, если возникает потребность записать какую-то задачу, то нужно открывать заметки или тот же Google календарь, вписывать туда задачу, чтобы не забыть. Как известно, рутинные действия тем проще выполняются, чем удобнее они делаются. Я стараюсь записывать задачи, чтобы не забывать ничего нужного, потому что в IT проектах задач много, и упускать что-то нельзя, это ведь ответственность перед клиентом.

Появилась удобная штука Dola AI (кому интересно, найдите в Google). Этот ИИ позволяет через Телеграм голосом ставить задачи себе в календарь. Просто отправляешь голосовое: "Поставь задачу на завтра на 15:00" и ИИ ассистент ставит ее в нужный тебе календарь с напоминаниет. Занимаем несколько секунд. Удобно, рекомендую.

Honey Hunters Digital | Создание сайтов и мобильных приложений, профессиональное продвижение SEO и SMM | Получить консультацию
Дата публикации:
Приглашаем присоединится к нашему каналу в Телеграм "Тусовка владельцев сайтов". В нем мы публикуем полезные статьи и делимся кейсами о том, как эффективно развивать свой сайт или интернет-магазин.