Главная » Блог » ТОП лучших приложений для владельцев малого бизнеса, ч. 3

Заключительная часть списка приложений-фаворитов для работы. Сегодня мы рассмотрим приложения-помощники в сфере организации бесперебойной и качественной работы любой компании.

Читайте в предыдущих выпусках:

Мифы в сфере мобильной разработки

ТОП лучших приложений для владельцев малого бизнеса, ч. 1

ТОП лучших приложений для владельцев малого бизнеса, ч. 2

 

Proven поможет вам организовать прием на работу и позволит публиковать все списки вакансий на нескольких досках объявлений нажатием одной кнопки на вашем смартфоне. Вы также сможете отсортировать десятки откликов на ту или иную вакансию всего за несколько минут, классифицировать кандидатов на «да», «нет», «возможно» и многое другое.

В настоящее время платформой пользуется более 1000 компаний. Proven особенно хорошо подходит для компаний, в которых обычно происходит заметная текучка кадров, такие как рестораны и розничная торговля. Также Proven сэкономит время любому предпринимателю, который манипулирует множеством бизнес-задач и должен посвящать свободное время более важным процессам.

Proven можно бесплатно скачать на iOS и Android. Стоимость использования платформы зависит от количества размещаемых вакансий, от количества платформ для объявлений и от комплектации приложения. Цены начинаются от 40 до 60 долларов США.

 

Boxmeup - бесплатное приложение для Android. Boxmeup организует и отслеживает ваши посылки. Приложение позволяет печатать правильные метки QR, которые вы можете сканировать с помощью телефона для получения доступа к списку элементов в каждой посылке в любое время. На iPhone нет приложения, но вы можете получить доступ к мобильному сайту Boxmeup с помощью своего iPhone.

 

Evernote. Это приложение для синхронизации заметок на мобильных и настольных устройствах. Бесплатная версия Evernote позволяет пользователям загружать до 60 мегабайт данных в месяц. Версия Plus стоит $34,99 в год, она позволяет ежемесячно загружать 1 ГБ информации, получать доступ к заметкам без подключения к интернету и сохранять сообщения в приложении. Версия Premium стоит $69,99 в год и предлагает 10 ГБ данных в месяц и другие дополнительные функции. Evernote для бизнеса стоит 12 долларов США на пользователя в месяц и поставляется с дополнительными командами и административными функциями.

 

Trello - это простое в использовании приложение для управления проектами, которое отслеживает рабочий процесс вашей команды. Каждая карточка, которую вы создаете на доске Trello, представляет собой задание или задачу. Вы можете добавлять участников, комментарии, вложения - с Google Drive, Dropbox или вашего компьютера - контрольные списки, даты и ярлыки и наклейки, чтобы сделать карточки максимально информативными. И всякий раз, когда вы меняете карту, Trello уведомляет каждого участника по электронной почте и на мобильных устройствах.

Приложение можно использовать для устройств iOS и Android. Бизнес-версия стоит $ 9,99 на пользователя в месяц и поставляется с дополнительными функциями, включая интеграцию с такими приложениями, как Slack и Evernote. Эти функции позволяют вам отправлять карты Trello непосредственно в Slack-канал и связывать Slack-канал с платой Trello или автоматически прикреплять заметки к вашим картам Trello. Корпоративная версия стоит $ 20,83 в месяц при выставлении счетов ежегодно и предназначена для крупных компаний, управляющих несколькими командами в Trello. Он предлагает специализированные учетные записи и дополнительные функции безопасности.

 

KanbanFlow. Менеджеры могут использовать веб-приложение KanbanFlow для назначения задач, загрузки документов, планирования сроков и визуализации всего их рабочего процесса. Более того, базовая версия KanbanFlow бесплатна и работает на большинстве смартфонов, ПК и Mac. Премиум-версия стоит $5 на пользователя в месяц и позволяет использовать вложенные файлы, смотреть историю изменений и видеть блок-схему для анализа всей работы.

 

Dropbox. Имея 500 миллионов пользователей, Dropbox является самой популярной платформой для хранения и обмена файлами в облаке. Это особенно полезно для компаний, которым необходим надежный способ обмена информацией с удаленными пользователями.

Dropbox предлагает бесплатный базовый план для физических лиц и про-план на $8,25 за пользователя в месяц. Команды с более чем пятью сотрудниками могут купить бизнес-план за $12,50 на пользователя в месяц. Приложение также предлагает бесплатные пробные версии и работает на всех устройствах и операционных системах.

 

MailChimp. Этот инструмент маркетинга поможет вам управлять вашими списками для рассылки писем, а также позволит легко создавать и отправлять информационные бюллетени. Вы также можете создавать и настраивать шаблоны электронной почты и просматривать отчеты об эффективности ваших электронных писем. Эти отчеты помогут вам отправлять клиентам с каждым разом все более релевантные электронные письма. Цена MailChimp зависит от количества подписчиков, которые у вас есть. Вы можете отправлять до 12 000 писем в месяц, если имеете до 2000 подписчиков в списке.

 

Polaris Office - надежная альтернатива iWork от Apple, которая позволяет редактировать, создавать и синхронизировать файлы Microsoft Office из любого места на вашем телефоне или устройстве. Базовая версия бесплатна, в то время как смарт-версия стоит $3,99 в месяц, а про-версия - $5,99 в месяц. Последняя версия приложения получила рейтинг четырех из пяти звезд в Google Play и была названа лучшим приложением 2015 года.

 

Итак, вот и подошел к концу наш длинный список фаворитов в мире приложений. Многие из них с успехом используются нашей командой каждый день. Советуем попробовать бесплатные версии всех приложений из нашего списка, а затем решить, насколько полезным оно оказалось для развития и продуктивной работы вашей компании.

 

Автор:
По материалам: https://www.nerdwallet.com/blog/small-business/20-apps-small-business-owners/
Дата публикации:
Приглашаем присоединится к нашему каналу в Телеграм "Тусовка владельцев сайтов". В нем мы публикуем полезные статьи и делимся кейсами о том, как эффективно развивать свой сайт или интернет-магазин.