Главная » Блог » Почему таргетированная реклама в Инстаграм полезна Вашему бизнесу?

Вы хотите донести информацию о ваших акциях до конкретной аудитории? Вы хотите, чтобы вас все знали?

Привет. У вас магазин одежды? Ваша компания занимается туризмом, автомобилями, сферой красоты и здоровья? У вас фитнес-зал, бар или ресторан? Вы создаете или продаете мебель? У вас магазин детских товаров или одежды? 

И вы хотите найти новые интересные способы привлечения клиентов. Вы хотите донести информацию о ваших акциях конкретной аудитории. И вы хотите, чтобы вас все знали. А что, если ваши желания так и останутся вашими желаниями? 

Добро пожаловать в мир целевой рекламы в Instagram. Вы наверное думаете, что Инстаграм - это только селфи и красивые картинки. Это не совсем так. С каждым днём Инстаграм становится всё ближе к бизнесу. Дело в том, что Инстаграм - это визуальная социальная сеть. В Instagram живут люди, которые любят то, что красиво. Теперь вы можете показать себя, свои продукты и услуги. И Инстаграм превратит Ваши желания в реальность. Но как? 

Теперь вы можете показать ваше сообщение сотням тысяч пользователей. А вот так Инстаграм приводит к вам ваших потенциальных клиентов. Указываем пол, возраст, город. Показывайте выбранным пользователям ваши изображения с описанием и кнопкой "В магазин", "Узнайте больше", "Свяжитесь с нами" или "Подробнее". 

Вы задаете себе вопросы: "Что я получаю? И какое отношение это имеет ко мне?" Хорошие вопросы. Во-первых, вы получаете новый способ привлечения клиентов. Быстрый способ информирования об акциях и спецпредложениях, а также отличный способ повысить узнаваемость бренда. 

Узнайте подробнее вместе с Honey Hunters.

Автор:
Чтобы быть в курсе наших последних новинок и разработок, вы можете подписаться на наш канал на Youtube
Дата публикации:
Приглашаем присоединится к нашему каналу в Телеграм "Тусовка владельцев сайтов". В нем мы публикуем полезные статьи и делимся кейсами о том, как эффективно развивать свой сайт или интернет-магазин.